Видео по категориям
Обзор модов Майнкрафт с друзьями Видео с Лололошкой Голодные игры Майнкрафт приколы Мистик и Лагер Майнкрафт с Шуриком Видео с Херобрином Фрост и Парниша Видео с Бендером Майнкрафт выживание Прохождение карт Зомби апокалипсис Видео механизмов Лего майнкрафт Майнкрафт мультики Побег из тюрьмы Видео с Брайном Майнкрафт с Евгехой Майнкрафт с модами Майнкрафт с Кубой Видео про войну Миёк и Риська Видео мини-игр Майнкрафт школа Майнкрафт страшилки Диана Найкова Видео с Дилероном Видео с Миникотиком Видео с Яриком Лапой Майнкрафт с Аидом Майнкрафт с Фредди Майнкрафт Бед Варс Видео с Турбо Ежиком Майнкрафт с Хелдом Майнкрафт на острове Видео с Лаки блоками Майнкрафт без мата Майнкрафт строители Видео Грифер Шоу Майнкрафт с Анфайни Видео с Фирамиром Майнкрафт Деревня Майнкрафт Драконы Майнкрафт Скай Варс Майнкрафт в Бутылке Майнкрафт 5 ночей
Скачать клиенты игры:
Добавить файл Как добавить файл на сайт?
Форма для входа

Деревня на Прокачку! Майнкрафт приключения в радиоактивной пустыне! Выживание с модами! #PF 42



Просмотры: 0
Длительность материала: 01:19:02

Майнкрафт приключения и Деревня викингов в радиоактивной пустыне! Выживание с модами! #PF 42 Ставь лайки, чтобы чаще выходили видео проекта "Радиоактивное выживание"!

Ставь лайк, чтобы было больше Радиоактивного выживания!

На Стриме, как всегда:
- битвы с монстрами за свою жизнь и ресурсы
- крафты, выполнение квестов
- Деревня на Прокачку!
- общение со зрителями и позитив!

СЮЖЕТ ЛЕТСПЛЕЯ POST FINEM
Радиоактивное выживание и приключения в майнкрафт: 10000 лет после ядерной войны. Ледниковый период. Мутанты. Безумие. Ограничено количество жизней. Хардкорное опасное выживание, битва за жизнь, полная голода, страха и.. НАДЕЖДЫ. Все это - проект "Радиоактивное выживание в майнкрафт с модами"!

Мы вернулись из далекого Космоса (см. об этом в нашем сериал Galactic Science про приключения в Майнкрафт с модами в Космосе - http://bit.ly/1NYd4eo) на разоренную ядерными взрывами Землю. Причем, в БУДУЩЕЕ - на 10 000 лет! Из-за ужасной ошибки в системе, мы не можем вернуться на базу на Луне и остались с минимумом оборудования. Условия выживания ужасны. Но с нами остались наши знания, силы, тяга к приключениям и воля к победе! Благодаря молекулярным нано-технологиям, восстановим биосферу - от простейших водорослей к плодородной земле, растениям и животным. Мы пройдем все опасные приключения, победим в битве и возродим Цивилизацию! Как? Узнаешь из следующих видео!

Сборка с модами FTB POST FINEM для Майнкрафт 1.7.10 - http://bit.ly/1L841Ia. Скачать и установить сборку можно в лаунчере Feed The Beast - в разделе "Модпаки от третьих лиц" . Чтобы эта сборка на майнкрафт появилась у вас в списке - введите ее код - finem.

----------------------------------------­----------------
ХОРОШИЕ ССЫЛОЧКИ:
steamlynx.info - наш сайт
twitter.com/steamlynx - новости о последних видео и не только
vk.com/steamlynx - наша группа с классным сообществом!

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ!
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=steamlynx

Похожие видео

Оставь комментарий на сайте